Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Золотостепского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области

С Днем Великой победы!

06 мая 2022 13:52

С Днем Великой победы!
                                                     Уважаемые жители поселения!
        В эти майские дни 77 года назад взятием Берлина была поставлена победная точка в борьбе с фашизмом.
    Но подвиг защитников Отечества не имеет срока давности ни в истории России, ни в сердцах поколений. Великая победа запросила великую цену. Наша страна потеряла миллионы своих сограждан. Среди них десятки наших земляков.
    В губернии нет ни одной семьи, которую бы не коснулась боль утраты. Саратовскую землю миновали кровопролитные бои, но саратовцы прошли всеми дорогами войны от Волги до Берлина. Это они остановили врага под Москвой, Сталинградом, Ленинградом.
    Солдаты той войны опирались на прочный тыл – на труд матерей, жен, сестер.
    Воля, сила духа и вера в Россию – с помощью этого оружия многонациональный российский народ отстоял свободу и независимость.
    Все мы бережно храним память о Великой Отечественной войне.
    Мы в долгу перед вами.
        Дорогие ветераны, труженики тыла, жители села, я поздравляю Вас с Днем Победы! Желаю Вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение, забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной и счастливой! Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость, улыбайтесь и неизменно верьте в себя! Мы помним всегда о вашем героизме, и пусть ликование от Победы никогда не сотрется из памяти, вы наши герои, искренний вам поклон и с праздником!

Все новости

Президент В. В. Путин объявил 2020 год, Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. О чем 8 июля 2019 года Президент России подписал соответствующий Указ.

Новости

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Уважаемые жители с.Александровка!
26 января 2023 года в 11 часов в здании СДК состоится собрание граждан по вопросу участия Золотостепского муниципального образования в конкурсе инициативных...

25 января 2023 15:59

День народного единства

День народного единства отмечается в России ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь событий 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пож...

03 ноября 2022 07:38

К сведению жителей поселения!

В рамках проекта "Демография" в 2022 году для региона выделены бесплатные бюджетные места для обучения граждан муниципальных образований.

01 июля 2022 07:37

Все новости
00:00